淮南111路公交车路线图(安成铺-孔集调度站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:06:51
淮南111路公交车(安成铺-孔集调度站),起点站是安成铺,终点站是孔集调度站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:10-18:45;11月1日-4月30日 06:10-18:10;约7-12分钟/趟,该线路是由淮南公共交通有限责任公司负责运营。
111路上行路线图(安成铺-孔集调度站)
站序 | 站名 |
1 | 安成铺 |
2 | 黑泥 |
3 | 敬老院 |
4 | 水泥厂 |
5 | 石家店 |
6 | 廖小郢 |
7 | 刘郢 |
8 | 上郭 |
9 | 选煤村 |
10 | 望峰岗北 |
11 | 谢区法院 |
12 | 周郢新村 |
13 | 望峰岗矿 |
14 | 变电所 |
15 | 春申公园 |
16 | 谢二矿 |
17 | 夏郢孜 |
18 | 蔡家岗 |
19 | 寿阳眼镜 |
20 | 谢二小 |
21 | 新华医院东门 |
22 | 芳草园 |
23 | 新华二村 |
24 | 机厂 |
25 | 东方广济医院 |
26 | 勘探公司 |
27 | 蔡新中路 |
28 | 土坝孜 |
29 | 肥皂厂 |
30 | 建西村 |
31 | 八公山路 |
32 | 大瓜地 |
33 | 八公山新村 |
34 | 新路口 |
35 | 毕家岗 |
36 | 哈庄 |
37 | 山王村 |
38 | 李嘴孜 |
39 | 山王 |
40 | 张楼 |
41 | 孔集 |
42 | 孔集调度站 |
关键词: 淮南公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南公积金查询方法 淮南公积金个人账户查询
- 238阅读2023-11-13
-
- 淮南703路公交车路线图 淮南703路公交车站点查询(泉山到孙庙)
- 341阅读2023-10-19
-
- 淮南515路公交车路线图(李郢孜镇-新庄孜矿)和运营时间
- 149阅读2023-09-21
-
- 淮南3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-16
-
- 淮南42路公交车路线图 淮南42路公交车站点查询(淮南南站到安成铺)
- 153阅读2023-10-19
-
- 淮南28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-16
-
- 淮南周末去哪玩最好,淮南带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 265阅读2023-09-13
-
- 淮南旅拍婚纱前十名品牌
- 102阅读2023-09-13
-
- 淮南628路公交车路线图(下行)(安成铺-安成铺)和运营时间
- 374阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县3路(西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-16
-
- 淮南705路公交车路线图(松林村-东河村)和运营时间
- 202阅读2023-09-21
-
- 淮南702路公交车路线图 淮南702路公交车站点查询(大通金丰易居到马厂)
- 151阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市寿县窑口镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-26
-
- 淮南35路公交车路线图 淮南35路公交车站点查询(尹祠村到陈巷村委会)
- 331阅读2023-10-19
-
- 淮南好玩的景点
- 178阅读2023-07-04
-
- 淮南市是几线城市 2022最新淮南城市分级
- 652阅读2022-07-18
-
- 淮南香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 281阅读2023-08-21
-
- 淮南到湛江多少公里 开车从淮南到湛江的详细路线
- 104阅读2023-08-16
-
- 淮南寿县5路公交车路线图(寿县高铁站-新客站)和运营时间
- 449阅读2023-09-21
-
- 淮南市凤台县区号和邮编
- 247阅读2023-08-19
-
- 淮南D1015定制公交公交车路线图(淮南南站-袁庄)和运营时间
- 288阅读2023-09-21
-
- 淮南17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-16
-
- 淮南702路公交车路线图(大通金丰易居-马厂)和运营时间
- 300阅读2023-09-21
-
- 淮南十大个性写真品牌排行榜
- 350阅读2023-09-13
-
- 淮南张集专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-16
-
- 淮南G2路公交车路线图 淮南G2路公交车站点查询(淮南东站到安成铺(老站台))
- 407阅读2023-10-19
-
- 淮南523路公交车路线图 淮南523路公交车站点查询(潘二矿生活区到谢三村)
- 476阅读2023-10-19
-
- 2023年淮南田家庵房价 淮南田家庵二手房和新房均价
- 244阅读2023-08-02
-
- 淮南9路公交车路线图 淮南9路公交车站点查询(安成铺到田东)
- 290阅读2023-10-19
-
- 淮南701路早区间公交车路线图(木材公司-东方肿瘤医院)和运营时间
- 251阅读2023-09-21
-
- 淮南有哪些旅游景点 淮南旅游景点大全
- 465阅读2022-11-01
-
- 淮南凤台2路公交车路线图(四中-县公交枢纽站)和运营时间
- 218阅读2023-09-21