东莞812路公交车(江南大道南总站-东漖教师新村总站),起点站是江南大道南总站,终点站是东漖教师新村总站;线路运营时间是发车间隔:;约16-18分钟/趟,该线路是由广州新穗巴士有限公司负责运营。
812路上行路线图(江南大道南总站-东漖教师新村总站)
站序 | 站名 |
1 | 江南大道南总站 |
2 | 江南大道南 |
3 | 泰宁大街 |
4 | 东晓南路 |
5 | 广医二院 |
6 | 信和广场(昌岗中路) |
7 | 橡胶新村 |
8 | 鹤洞新村 |
9 | 大冲口 |
10 | 下芳村 |
11 | 芳村① |
12 | 联桂北 |
13 | 大策 |
14 | 茶漖小区 |
15 | 东漖北路 |
16 | 汾水 |
17 | 东漖街 |
18 | 东漖怀宁坊 |
19 | 东漖镇 |
20 | 东漖南路 |
21 | 龙溪大道东(教师新村) |
22 | 芳村花园(花园东街) |
23 | 东漖教师新村总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!