丽水缙云3路公交车(缙云西站-人民医院),起点站是缙云西站,终点站是人民医院;线路运营时间是发车间隔:;约13-30分钟/趟,该线路是由缙云县安顺运输有限公司负责运营。
缙云3路上行路线图(缙云西站-人民医院)
站序 | 站名 |
1 | 缙云西站 |
2 | 九州新时代 |
3 | 七里小学 |
4 | 七里 |
5 | 农机大楼 |
6 | 三里 |
7 | 黄龙路口 |
8 | 云堂 |
9 | 北门 |
10 | 步云桥北 |
11 | 六塘 |
12 | 南塘路口 |
13 | 缙中路口 |
14 | 寺后东路 |
15 | 景谷公园 |
16 | 朝晖路口 |
17 | 金色阳光 |
18 | 法院 |
19 | 广电中心 |
20 | 行政中心 |
21 | 仙都路 |
22 | 火车站 |
23 | 人武部 |
24 | 旭山名邸 |
25 | 人民医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!