佳木斯17路公交车(居然之家-外滩公园),起点站是居然之家,终点站是外滩公园;线路运营时间是运营时间:;4月1日-9月30日 06:00-20:30;10月1日-3月31日 06:00-18:30;约17-30分钟/趟,该线路是由佳木斯市公共交通有限公司负责运营。
17路上行路线图(居然之家-外滩公园)
站序 | 站名 |
1 | 居然之家 |
2 | 万业路 |
3 | 时代景城南门 |
4 | 昌隆世家 |
5 | 红旗装饰家具城 |
6 | 金地家园 |
7 | 光复桥 |
8 | 第一中学 |
9 | 佳大一附院 |
10 | 千里学团 |
11 | 百货大楼西门 |
12 | 大润发 |
13 | 西林路口 |
14 | 解放路口 |
15 | 通江街口 |
16 | 外滩公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!