佳木斯9路公交车(东兴城公园-外滩公园),起点站是东兴城公园,终点站是外滩公园;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-21:00;10月1日-4月30日 06:00-20:00;约5-19分钟/趟,该线路是由佳木斯市公共交通有限公司负责运营。
9路上行路线图(东兴城公园-外滩公园)
站序 | 站名 |
1 | 东兴城公园 |
2 | 惠民路 |
3 | 长江巷 |
4 | 松江乡政府 |
5 | 江山村 |
6 | 铜网厂 |
7 | 造纸南门 |
8 | 造纸桥头 |
9 | 浦东商厦 |
10 | 长胜街口 |
11 | 第二加油站 |
12 | 第二中学 |
13 | 吉祥花园 |
14 | 农垦大院 |
15 | 和平街口 |
16 | 佳市公交 |
17 | 中心广场 |
18 | 中国银行 |
19 | 唐人中心 |
20 | 江天宾馆 |
21 | 通江街口 |
22 | 外滩公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!