淮安涟水202路公交车(朱码闸-车站),起点站是朱码闸,终点站是车站;线路运营时间是发车间隔:;约12分钟/趟,该线路是由涟水县驰宝城市公交有限公司负责运营。
涟水202路上行路线图(朱码闸-车站)
站序 | 站名 |
1 | 朱码闸 |
2 | 招呼站 |
3 | 化工路 |
4 | 职中 |
5 | 学子苑小区 |
6 | 丰禾化工厂 |
7 | 纱厂 |
8 | 电信大楼 |
9 | 中医院 |
10 | 中联壹城 |
11 | 深圳大厦 |
12 | 双桥 |
13 | 农村合作银行 |
14 | 工商银行 |
15 | 实验幼儿园 |
16 | 五岛湖景区东 |
17 | 涟水县外国语小学 |
18 | 广电局 |
19 | 涟水县外国语中学 |
20 | 郑梁梅高中 |
21 | 郑梁梅小学 |
22 | 城东菜场 |
23 | 农机局 |
24 | 新世纪装饰城 |
25 | 莲花小区 |
26 | 金城名门小区 |
27 | 金城外国语学校 |
28 | 金城修理厂 |
29 | 车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!