淮安盱眙201路公交车(盱眙汽车站-老子山温泉山庄),起点站是盱眙汽车站,终点站是老子山温泉山庄;线路运营时间是发车间隔:;约8-20分钟/趟,该线路是由淮汽集团负责运营。
盱眙201路上行路线图(盱眙汽车站-老子山温泉山庄)
站序 | 站名 |
1 | 盱眙汽车站 |
2 | 都梁小区 |
3 | 金源北路 |
4 | 东方市场 |
5 | 国贸中心 |
6 | 东阳路 |
7 | 山水广场 |
8 | 新马中学 |
9 | 龙虾城 |
10 | 县人民医院北 |
11 | 十里营街道 |
12 | 十里营街道北 |
13 | 宋蒋线 |
14 | 小吴庄 |
15 | 赵岗 |
16 | 雨露岔口 |
17 | 吴墩岗 |
18 | 方庄 |
19 | 官滩工业集中区 |
20 | 三墩 |
21 | 刘玉庄 |
22 | 卞家湾 |
23 | 曾庄 |
24 | 官滩派出所 |
25 | 官滩幼儿园 |
26 | 官滩镇 |
27 | 官滩北 |
28 | 圣山圩线 |
29 | 新桥 |
30 | 水牛庄 |
31 | 陈庄 |
32 | 陈庄北 |
33 | 陈周线 |
34 | 索塘 |
35 | 索塘北 |
36 | 霍山南 |
37 | 霍山 |
38 | 霍山北 |
39 | 丁庄 |
40 | 贾庄 |
41 | 刘庄 |
42 | 老子山温泉度假区 |
43 | 友谊路 |
44 | 渔家花园 |
45 | 康复基地 |
46 | 老子山温泉山庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!