德阳440路公交车(双桥子北-赖家坡三路),起点站是双桥子北,终点站是赖家坡三路;线路运营时间是发车间隔:;约7-14分钟/趟,该线路是由成都公交集团东星巴士有限公司负责运营。
440路上行路线图(双桥子北-赖家坡三路)
站序 | 站名 |
1 | 双桥子北 |
2 | 地铁双桥路站 |
3 | 双福二路 |
4 | 地铁万年场站 |
5 | 双福二路东 |
6 | 御风一路 |
7 | 御风二路北 |
8 | 御风二路 |
9 | 五桂桥公交站 |
10 | 迎晖路中 |
11 | 成渝立交西 |
12 | 赖家坡六路 |
13 | 天鹅一路中 |
14 | 赖家坡三路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!