商丘655路公交车(天津海河教育园一号公交站-文化中心公交站),起点站是天津海河教育园一号公交站,终点站是文化中心公交站;线路运营时间是发车间隔:;约11-12分钟/趟,该线路是由公交二公司负责运营。
655路上行路线图(天津海河教育园一号公交站-文化中心公交站)
站序 | 站名 |
1 | 天津海河教育园一号公交站 |
2 | 海河教育园管理中心 |
3 | 现代职业技术学院南门 |
4 | 雅言路天桥 |
5 | 辛柴路 |
6 | 后辛庄 |
7 | 中辛庄 |
8 | 首创光和城 |
9 | 唐庄子 |
10 | 文教厂 |
11 | 海河医院 |
12 | 双港 |
13 | 李楼 |
14 | 天职师大 |
15 | 中铁十八局 |
16 | 轻化所 |
17 | 灰堆南 |
18 | 灰堆 |
19 | 学苑路 |
20 | 柳苑公寓 |
21 | 复兴门地铁站 |
22 | 洞庭路 |
23 | 洪泽路 |
24 | 太湖路 |
25 | 天津第四中学 |
26 | 平江南里 |
27 | 文玥里 |
28 | 平江南道 |
29 | 天津博物馆 |
30 | 文化中心图书馆 |
31 | 光华里 |
32 | 科技馆 |
33 | 乐园道地铁站 |
34 | 越秀路 |
35 | 文化中心公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!