注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
商丘25路公交车(郑阁村-火车站),起点站是郑阁村,终点站是火车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-19:00;10月1日-4月30日 06:20-18:40;约8-20分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由商丘市公共交通有限公司负责运营。
25路上行路线图(郑阁村-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 郑阁村 |
2 | 吴楼 |
3 | 潘口南村 |
4 | 孟庄 |
5 | 李庄乡 |
6 | 崔庄 |
7 | 豆庄 |
8 | 关庄 |
9 | 门庄 |
10 | 绍庄 |
11 | 邓斌口 |
12 | 四水厂 |
13 | 火化厂 |
14 | 第五人民医院 |
15 | 烟厂路口 |
16 | 曹庄路口 |
17 | 汽车北站·京陇商贸城 |
18 | 胜利路口 |
19 | 站前路凯旋路口 |
20 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!