梅州39路公交车(添溪村-灵光寺景区),起点站是添溪村,终点站是灵光寺景区;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由梅州城市公共汽车有限公司负责运营。
39路上行路线图(添溪村-灵光寺景区)
站序 | 站名 |
1 | 添溪村 |
2 | 慢城酒店 |
3 | 剑英纪念园 |
4 | 灵光寺景区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
梅州39路公交车(添溪村-灵光寺景区),起点站是添溪村,终点站是灵光寺景区;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由梅州城市公共汽车有限公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 添溪村 |
2 | 慢城酒店 |
3 | 剑英纪念园 |
4 | 灵光寺景区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!