武汉203路公交车(常欢大道公交停车场-天鹅湖大道车站街),起点站是常欢大道公交停车场,终点站是天鹅湖大道车站街;线路运营时间是发车间隔:;约35-39分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第四营运公司负责运营。
203路上行路线图(常欢大道公交停车场-天鹅湖大道车站街)
站序 | 站名 |
1 | 常欢大道公交停车场 |
2 | 千子山大道大东村 |
3 | 白鹤泉东街星光村 |
4 | 星光大道星光社区 |
5 | 星光大道常北大街口 |
6 | 星光大道常贵大街口 |
7 | 星光大道伏牛村 |
8 | 星光大道曾徐湾 |
9 | 星光大道龙泉村 |
10 | 通城大道姚湾 |
11 | 通城大道大金湾 |
12 | 通城大道小金湾 |
13 | 通城大道周湾 |
14 | 天鹅湖大道车站街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!