武汉P46路公交车(王家河街应咀村委会-钓台大道黄陂客运中心),起点站是王家河街应咀村委会,终点站是钓台大道黄陂客运中心;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由武汉木兰公交客运有限公司负责运营。
P46路上行路线图(王家河街应咀村委会-钓台大道黄陂客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 王家河街应咀村委会 |
2 | 王家河街王家岗 |
3 | 王家河街港口陈 |
4 | 王家河街张家团咀 |
5 | 王家河街连家岗 |
6 | 王家河街李家大湾 |
7 | 王家河街冯桥村委会 |
8 | 王家河街方家桥 |
9 | 王家河街清河村委会 |
10 | 王家河街张家大湾 |
11 | 王家河街冯染房 |
12 | 王家河街铁路桥 |
13 | 王家河街甘露山村北 |
14 | 王家河街甘露村委会 |
15 | 王家河街李新店 |
16 | 王家河街庭栋湾 |
17 | 百秀街中百仓储 |
18 | 钓台大道黄陂客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!