武汉P160路公交车路线图(王家河街卧虎村-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:32:50
武汉P160路公交车(王家河街卧虎村-钓台大道黄陂客运中心),起点站是王家河街卧虎村,终点站是钓台大道黄陂客运中心;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由武汉木兰公交客运有限公司负责运营。
P160路上行路线图(王家河街卧虎村-钓台大道黄陂客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 王家河街卧虎村 |
2 | 王家河街三合店村 |
3 | 王家河富康路 |
4 | 木兰水镇景区 |
5 | 火塔公路刘桥 |
6 | 火塔公路亚宏墙村 |
7 | 火塔公路袁家湾 |
8 | 木兰草原景区 |
9 | 火塔公路彭岗 |
10 | 火塔公路高顶村 |
11 | 火塔公路李家油榨 |
12 | 火塔公路甘露山村 |
13 | 火塔公路韩家湾 |
14 | G318阮家大湾 |
15 | 黄陂大道黎元洪广场 |
16 | 百秀街质监局 |
17 | 百秀街人民医院 |
18 | 钓台大道黄陂客运中心 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉附近适合一日游的地方
- 458阅读2023-07-21
-
- 武汉十大公园广场排名 武汉好玩的公园和广场有哪些
- 318阅读2022-08-28
-
- 武汉705路公交车路线图 武汉705路公交车站点查询(麒麟路桃花岛到新湾三路)
- 153阅读2023-10-21
-
- 武汉J320路公交车路线图(熊汉山湾-梁湖路舒安街)和运营时间
- 227阅读2023-09-25
-
- 武汉蔡甸区十大个性写真品牌排行榜
- 457阅读2023-09-15
-
- 武汉P126路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-天河街公交枢纽站)和运营时间
- 379阅读2023-09-25
-
- 武汉车城东路是地铁几号线 武汉地铁车城东路站首末车时间表
- 490阅读2023-10-13
-
- 武汉212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-22
-
- 武汉C3路公交车路线图 武汉C3路公交车站点查询(成功大道公交停车场到新福路蔡甸市民之家)
- 244阅读2023-10-21
-
- 武汉Z225路(邾城—徐古)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-22
-
- 武汉362路公交车路线图(武汉东站西广场-民族大道冯徐村)和运营时间
- 446阅读2023-09-24
-
- 武汉江岸区城市特色旅游景点 武汉江岸区值得去的特色景点
- 463阅读2023-11-09
-
- 武汉市冶金派出所地址
- 188阅读2023-06-19
-
- 武汉758路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-22
-
- 武汉江汉区值得去的地方 武汉江汉区旅游必去景点
- 394阅读2023-11-09
-
- 武汉266路公交车路线图(蔡甸大街地铁新庙村站-龙阳大道王家湾)和运营时间
- 317阅读2023-09-25
-
- 武汉K3路公交车路线图 武汉K3路公交车站点查询(金港中路泛亚汽车大道到川江池二路川江池)
- 339阅读2023-10-21
-
- 武汉V2路公交车路线图 武汉V2路公交车站点查询(兴新街公交停车场到青龙路熊廷弼公园)
- 488阅读2023-10-21
-
- 武汉673路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-22
-
- 武汉230路区间公交车路线图 武汉230路区间公交车站点查询(堤边路公交场站到堤边路公交场站)
- 343阅读2023-10-21
-
- 武汉217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-22
-
- 武汉H95路公交车路线图(常青公交枢纽站-宏图二路银潭路)和运营时间
- 141阅读2023-09-24
-
- 武汉509路公交车路线图(堤边路公交场站-汉口火车站)和运营时间
- 473阅读2023-09-25
-
- 辛安渡所地址
- 255阅读2023-06-19
-
- 武汉P155路公交车路线图(祁家湾街方斗湾-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 273阅读2023-09-25
-
- 武汉278路公交车路线图(树藩大街变电站-石山堡停车场)和运营时间
- 263阅读2023-09-25
-
- 武汉武昌区必去的美术馆,武汉武昌区美术馆开馆时间
- 173阅读2023-09-13
-
- 武汉74路公交车路线图(南湖大道澜花语岸-南湖公交场站)和运营时间
- 155阅读2023-09-24
-
- 武汉市黄鹤楼街道办(武昌区黄鹤楼街道办,武汉市武昌区黄鹤楼街道办)地址
- 108阅读2023-06-19
-
- 武汉P62路公交车路线图 武汉P62路公交车站点查询(罗汉寺街花石到祁家湾街下店)
- 266阅读2023-10-21
-
- 武汉P9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-07-22
-
- 武汉811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-22