武汉527路公交车路线图(金银潭大道地铁金银潭站-沿江大道江滩足球场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:37:52
武汉527路公交车(金银潭大道地铁金银潭站-沿江大道江滩足球场),起点站是金银潭大道地铁金银潭站,终点站是沿江大道江滩足球场;线路运营时间是发车间隔:;约5分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第二营运公司负责运营。
527路上行路线图(金银潭大道地铁金银潭站-沿江大道江滩足球场)
站序 | 站名 |
1 | 金银潭大道地铁金银潭站 |
2 | 金银潭大道姑李路 |
3 | 金银潭大道将军一路 |
4 | 将军一路银花街 |
5 | 将军一路银杏街 |
6 | 姑李路银杏街 |
7 | 姑嫂树路张公堤 |
8 | 姑嫂树路长港路 |
9 | 姑嫂树路杨汊湖 |
10 | 姑嫂树路市中心医院后湖院区 |
11 | 姑嫂树路石桥 |
12 | 唐家墩路地铁唐家墩站 |
13 | 唐家墩路唐蔡路 |
14 | 唐家墩路万达广场 |
15 | 新华路马场角 |
16 | 新华路北湖 |
17 | 新华路取水楼 |
18 | 新华路协和医院 |
19 | 京汉大道前进一路 |
20 | 前进一路六渡桥 |
21 | 民族路三民路口 |
22 | 民族路集家嘴 |
23 | 沿河大道龙王庙 |
24 | 沿江大道王家巷 |
25 | 沿江大道武汉关 |
26 | 沿江大道科技馆 |
27 | 沿江大道兰陵路 |
28 | 沿江大道粤汉码头 |
29 | 沿江大道三阳路 |
30 | 沿江大道六合路 |
31 | 沿江大道芦沟桥路 |
32 | 沿江大道长江二桥 |
33 | 沿江大道黄浦大街 |
34 | 沿江大道永泰路 |
35 | 沿江大道韦桑路 |
36 | 沿江大道江滩足球场 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉P70路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-蔡店客运站)和运营时间
- 278阅读2023-09-24
-
- 武汉701路公交车路线图(紫华路园博园南门-环湖路东湖)和运营时间
- 142阅读2023-09-25
-
- 武汉周边有哪些好玩的景点推荐
- 219阅读2023-06-27
-
- 武汉江岸区婚庆公司排行榜前十名
- 303阅读2023-09-18
-
- 武汉P35路公交车路线图(天河机场交通中心-天河街公交枢纽站)和运营时间
- 284阅读2023-09-24
-
- 武汉591路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-22
-
- 硚口区人力资源局地址
- 443阅读2023-06-19
-
- 武汉912路公交车路线图(界北路五里界停车场-光谷大道金融港)和运营时间
- 359阅读2023-09-25
-
- 武汉321路公交车路线图(新湾路新湾一路-兴业路吉祥路)和运营时间
- 468阅读2023-09-25
-
- 武汉市硚口区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 524阅读2023-05-27
-
- 左岭派出所地址
- 394阅读2023-06-19
-
- 武汉P103路公交车路线图 武汉P103路公交车站点查询(蔡家榨街客运站到汉口北大道地铁汉口北站)
- 371阅读2023-10-21
-
- 武汉P117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-22
-
- 武汉P28路公交车路线图 武汉P28路公交车站点查询(农耕年华到胜海大道江大文理学院)
- 231阅读2023-10-21
-
- 武汉蔡甸广场是地铁几号线 武汉地铁蔡甸广场站首末车时间表
- 274阅读2023-10-13
-
- 武汉526路公交车路线图 武汉526路公交车站点查询(常码头公交停车场到沿江大道江滩足球场)
- 481阅读2023-10-21
-
- 武汉市汉阳区四新街道各事业单位办公时间和联系电话
- 309阅读2023-05-25
-
- 武汉H103路公交车路线图(金银湖南街金珠港湾-姑李路车场南路)和运营时间
- 205阅读2023-09-25
-
- 东湖新技术开发区政务服务中心地址
- 294阅读2023-06-19
-
- 武汉622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-22
-
- 武汉H103路公交车路线图 武汉H103路公交车站点查询(金银湖南街金珠港湾到姑李路车场南路)
- 105阅读2023-10-21
-
- 武汉市周边一日游必去景点
- 232阅读2023-08-03
-
- 武汉P802路公交车路线图 武汉P802路公交车站点查询(清凉寨景区到钓台大道黄陂客运中心)
- 283阅读2023-10-21
-
- 武汉507路公交车路线图(解放大道中山公园-罗家嘴公交场站)和运营时间
- 378阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉的文化馆活动中心电话号码
- 406阅读2023-05-26
-
- 武汉P26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-22
-
- 武汉651路公交车路线图(凤凰苑公交停车场-观湖路公交停车场)和运营时间
- 126阅读2023-09-25
-
- 武汉525路公交车路线图 武汉525路公交车站点查询(武汉火车站到青化路群力村)
- 364阅读2023-10-21
-
- 武汉Y307路公交车路线图(九高田路玉华路口-新光村公交停车场)和运营时间
- 477阅读2023-09-25
-
- 武汉690路公交车路线图 武汉690路公交车站点查询(南郊小路到青菱河东路书院世家)
- 247阅读2023-10-21
-
- 武汉Z235路公交车路线图 武汉Z235路公交车站点查询(阳大路大埠村到武汉市新洲区邾城客运站)
- 150阅读2023-10-21
-
- 武汉P68路公交车路线图 武汉P68路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到罗汉寺街致富街)
- 186阅读2023-10-21