苏州快线8号公交车路线图(苏州旅游集散中心-越溪首末站南)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:50:06
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
苏州快线8号公交车(苏州旅游集散中心-越溪首末站南),起点站是苏州旅游集散中心,终点站是越溪首末站南;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由苏州市吴中区公共汽车有限公司负责运营。
快线8号上行路线图(苏州旅游集散中心-越溪首末站南)
站序 | 站名 |
1 | 苏州旅游集散中心 |
2 | 苏州站南广场 |
3 | 虎丘立交桥东 |
4 | 新庄立交 |
5 | 三元新村 |
6 | 狮山桥东 |
7 | 体育中心 |
8 | 蠡墅立交西 |
9 | 石湖莫舍 |
10 | 石湖华城(石湖之韵) |
11 | 国际教育园南区 |
12 | 希文路东 |
13 | 文正学院 |
14 | 瑞颐养老社区 |
15 | 越溪首末站南 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州829路公交车路线图(黄埭首末站-黄埭首末站)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 苏州53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-24
-
- 苏州市一日游有哪几个好地方
- 469阅读2023-06-30
-
- 江苏苏州东太湖生态旅游度假区简介和旅游攻略
- 390阅读2022-12-12
-
- 苏州1061路公交车路线图 苏州1061路公交车站点查询(阳澄人家西到戈巷街换乘枢纽)
- 430阅读2023-10-22
-
- 苏州地铁app叫什么 苏州地铁app手机软件一览
- 112阅读2023-04-25
-
- 苏州昆山335路公交车路线图 苏州昆山335路公交车站点查询(南港望江路到尚明甸村)
- 444阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟游10路公交车路线图(尚湖高级中学-高新技术产业园公交停保场)和运营时间
- 251阅读2023-09-26
-
- 苏州定制(科技城实训基地-科技城医院)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 苏州1052路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-24
-
- 苏州市姑苏区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 190阅读2023-05-07
-
- 苏州昆山286路公交车路线图 苏州昆山286路公交车站点查询(横娄村到汽车客运北站)
- 125阅读2023-10-22
-
- 苏州522路公交车路线图 苏州522路公交车站点查询(旺巷桥到国际教育园南区首末站)
- 181阅读2023-10-22
-
- 苏州629路公交车路线图(吴巷村南-长圻)和运营时间
- 133阅读2023-09-26
-
- 苏州十大婚宴酒店排行榜
- 388阅读2023-09-12
-
- 苏州8001路公交车路线图(众泾社区-众泾社区)和运营时间
- 461阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通4号线站点线路图(龙道浜-同里)首末车时间表
- 489阅读2023-08-18
-
- 苏州常熟121路公交车路线图 苏州常熟121路公交车站点查询(阳光大道公交首末站到常熟客运南站(招商北路))
- 151阅读2023-10-22
-
- 苏州主题乐园有哪些 苏州十大游乐园
- 403阅读2023-08-17
-
- 苏州到连云港多少公里 开车从苏州到连云港的详细路线
- 204阅读2023-08-12
-
- 苏州586路支线公交车路线图 苏州586路支线公交车站点查询(渔洋公园到太湖香山)
- 239阅读2023-10-22
-
- 苏州市常熟市区号和邮编
- 146阅读2023-08-17
-
- 苏州125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-24
-
- 苏州782路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 苏州94路公交车路线图(吴江汽车站-吴中汽车站南)和运营时间
- 359阅读2023-09-26
-
- 苏州853路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港13路夜班公交车路线图(闸上-客运站)和运营时间
- 220阅读2023-09-25
-
- 江苏省苏州市吴江区震泽镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-19
-
- 苏州市区号 苏州市的电话区号
- 452阅读2023-10-24
-
- 苏州昆山268路公交车路线图(周庄中学-长牵路)和运营时间
- 345阅读2023-09-26
-
- 苏州662路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-24
-
- 苏州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-24