注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
昆明Z128公交车(正和小区-海雅路口(海宏路)),起点站是正和小区,终点站是海雅路口(海宏路);线路运营时间是07:00-20:30(目前线路停运中)。
Z128上行路线图(正和小区-海雅路口(海宏路))
站序 | 站名 |
1 | 正和小区 |
2 | 广福路口(滇池路) |
3 | 渔堆村 |
4 | 大坝村 |
5 | 边防路口(滇池路) |
6 | 滇池路口(海宏路) |
7 | 海蓝路口(海润路) |
8 | 海蓝路口(海宏路) |
9 | 海润路口(海宏路) |
10 | 海雅路口(海宏路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!