昆明Z30路公交车(南坝(望江路)-海雅路口(海宏路)),起点站是南坝(望江路),终点站是海雅路口(海宏路);线路运营时间是运营时间:;16:25,该线路是由昆明公交集团三公司负责运营。
Z30路上行路线图(南坝(望江路)-海雅路口(海宏路))
站序 | 站名 |
1 | 南坝(望江路) |
2 | 望江路口(绿荫大道) |
3 | 前兴路口(绿荫大道) |
4 | 绿荫大道路口2(昆明西山万达广场) |
5 | 日新路口(润城第二大道) |
6 | 前兴路口(前旺路) |
7 | 前福路口(前旺路) |
8 | 前卫西路口(前旺路) |
9 | 河宏路口(前卫西路) |
10 | 青青小镇(前卫西路) |
11 | 广福路口(前卫西路) |
12 | 太河村(前卫西路) |
13 | 海雅路口(海宏路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!