苏州1009路公交车(奥体中心东-奥体中心东),起点站是奥体中心东,终点站是奥体中心东;线路运营时间是运营时间:;06:30-10:30 14:30-18:30;约15分钟/趟,该线路是由苏州工业园区新惠巴士有限公司负责运营。
1009路上行路线图(奥体中心东-奥体中心东)
站序 | 站名 |
1 | 奥体中心东 |
2 | 方洲小学南 |
3 | 方洲小学北 |
4 | 方洲公园南 |
5 | 方洲邻里中心 |
6 | 湖畔天城东 |
7 | 自由水岸 |
8 | 星洲学校 |
9 | 园区城管大厦① |
10 | 白塘公园 |
11 | 九龙医院北 |
12 | 景城邻里中心东 |
13 | 翡翠国际社区 |
14 | 白塘公园 |
15 | 现代传媒广场 |
16 | 星洲学校 |
17 | 自由水岸 |
18 | 湖畔天城东 |
19 | 方洲邻里中心 |
20 | 方洲小学北 |
21 | 方洲小学西 |
22 | 方洲小学南 |
23 | 奥体中心东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!