苏州昆山夜1线公交车(火车站北广场-八字桥),起点站是火车站北广场,终点站是八字桥;线路运营时间是运营时间:;23:25 23:55 00:25 00:55 01:25 04:20 04:50 05:20,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山夜1线上行路线图(火车站北广场-八字桥)
站序 | 站名 |
1 | 火车站北广场 |
2 | 朝阳新村 |
3 | 朝阳路人民路 |
4 | 朝阳路新闸路 |
5 | 丽泽公园 |
6 | 中山路震川路 |
7 | 玉山医院 |
8 | 白水潭 |
9 | 秀峰桥 |
10 | 拱辰路 |
11 | 北门路花园路 |
12 | 北门路海峰路 |
13 | 北门路萧林路 |
14 | 北门路岚清路 |
15 | 北门路环庆路(同济口腔医院) |
16 | 富士康 |
17 | 八字桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!