苏州太仓315路A线公交车(阅兵-浏河客运站),起点站是阅兵,终点站是浏河客运站;线路运营时间是运营时间:;07:20 09:20 11:30 14:00 16:00 17:35,该线路是由太仓市公共交通有限公司负责运营。
太仓315路A线上行路线图(阅兵-浏河客运站)
站序 | 站名 |
1 | 阅兵 |
2 | 陈家宅 |
3 | 杨家宅 |
4 | 七十二家村东 |
5 | 七十二家村西 |
6 | 墅沟水闸 |
7 | 张家宅 |
8 | 新青路 |
9 | 闸南村 |
10 | 浏河镇政府 |
11 | 明德小学 |
12 | 浏河工商所 |
13 | 复兴东街 |
14 | 水闸 |
15 | 复兴社区 |
16 | 天竺苑 |
17 | 郑和北路 |
18 | 听海路郑和大街站 |
19 | 浏河镇北 |
20 | 浏河客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!