苏州765路公交车路线图(盛泽一中-科创园企业孵化基地)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:44:14
苏州765路公交车(盛泽一中-科创园企业孵化基地),起点站是盛泽一中,终点站是科创园企业孵化基地;线路运营时间是发车间隔:;约14分钟/趟,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
765路上行路线图(盛泽一中-科创园企业孵化基地)
站序 | 站名 |
1 | 盛泽一中 |
2 | 红安社区 |
3 | 旭景园西 |
4 | 镇东新村 |
5 | 东港路东方路 |
6 | 新民厂 |
7 | 东方中路舜新中路东 |
8 | 衡悦(春之声)广场 |
9 | 东方广场南 |
10 | 姚家坝桥 |
11 | 市场路福建路 |
12 | 东方纺织城 |
13 | 坛丘轻纺 |
14 | 坛丘轻纺西 |
15 | 苏州丝绸中专 |
16 | 东方花园 |
17 | 财富中心 |
18 | 金融商务中心 |
19 | 市民广场 |
20 | 市场路 |
21 | 洛阳路 |
22 | 华佳丝博园(坛丘社区) |
23 | 坛丘卫生院 |
24 | 松桃线盛南路 |
25 | 溪南桥 |
26 | 恒力集团东 |
27 | 科创路松桃线 |
28 | 科创园企业孵化基地 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 太仓212路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-25
-
- 苏州1026路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市苏州工业园区月亮湾社区工作委员会行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-19
-
- 昆山常熟318路延伸线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟232路公交车路线图(康博村委-琴湖公交换乘站)和运营时间
- 361阅读2023-09-26
-
- 苏州306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-24
-
- 苏州170路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-24
-
- 苏州873路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-宅郎村)和运营时间
- 141阅读2023-09-26
-
- 昆山269路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-25
-
- 常熟313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-25
-
- 苏州快线6号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-24
-
- 2023年常熟东南开发区房价 常熟东南开发区二手房和新房均价
- 433阅读2023-08-02
-
- 苏州615路公交车路线图(孙武路公交停车场-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 225阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山151路公交车路线图 苏州昆山151路公交车站点查询(南港望江路到轨道交通花桥站)
- 180阅读2023-10-22
-
- 苏州3050路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州的艺术团电话号码
- 193阅读2023-05-29
-
- 苏州地铁1号线线路图 苏州地铁1号线首末班车运营时间表
- 794阅读2023-02-13
-
- 苏州常熟103路公交车路线图 苏州常熟103路公交车站点查询(世茂世纪中心(闽江东路)到达富生活区)
- 206阅读2023-10-22
-
- 苏州7335路公交车路线图(新友花苑集宿区-太湖企业)和运营时间
- 132阅读2023-09-26
-
- 苏州521路支线公交车路线图(锦溪客运站-淞南村)和运营时间
- 167阅读2023-09-26
-
- 苏州750路公交车路线图(4号线同里站(甘泉东路)-4号线花港站)和运营时间
- 503阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州的文化馆活动中心电话号码
- 401阅读2023-05-29
-
- 苏州太仓202路公交车路线图(九曲-太仓汽车客运站)和运营时间
- 414阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市相城区黄埭镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-19
-
- 苏州1009路支线公交车路线图(津梁街首末站-津梁街首末站)和运营时间
- 469阅读2023-09-26
-
- 苏州李公堤南是地铁几号线 苏州地铁李公堤南站首末车时间表
- 232阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山微巴2号线公交车路线图 苏州昆山微巴2号线公交车站点查询(永芳塑胶到朝阳路人民路)
- 297阅读2023-10-22
-
- 苏州835路公交车路线图(黄埭首末站-漕湖花园首末站)和运营时间
- 354阅读2023-09-26
-
- 苏州591路公交车路线图(太湖游客中心-丽波湾首末站)和运营时间
- 145阅读2023-09-26
-
- 苏州通学11号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山C5线公交车路线图 苏州昆山C5线公交车站点查询(度城东村到漕盈路站公交枢纽)
- 355阅读2023-10-22
-
- 苏州市养老保险中心地址和联系电话
- 506阅读2023-06-14