苏州7506路公交车(震泽公交首末站-石桥头),起点站是震泽公交首末站,终点站是石桥头;线路运营时间是运营时间:;06:20 06:55 07:30 08:20 09:10 10:00 10:50 11:50 12:50 13:40 14:30 15:25 16:05 16:45 17:40,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
7506路上行路线图(震泽公交首末站-石桥头)
站序 | 站名 |
1 | 震泽公交首末站 |
2 | 江南缘小区 |
3 | 石墩浜 |
4 | 金丰花园 |
5 | 震泽医院 |
6 | 震泽实小(新城小区) |
7 | 北港荡 |
8 | 塔水桥 |
9 | 朱家浜南 |
10 | 蠡泽 |
11 | 回字圩 |
12 | 槐头坝 |
13 | 栲栳坝 |
14 | 郑福桥 |
15 | 燕浜 |
16 | 兴华社区 |
17 | 水木桥 |
18 | 金家浜 |
19 | 梅家桥 |
20 | 兴华村委会 |
21 | 麻字圩 |
22 | 邱家桥 |
23 | 石桥头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!