苏州712路公交车(红树湾花园南-吴江康复医院),起点站是红树湾花园南,终点站是吴江康复医院;线路运营时间是发车间隔:;约10-15分钟/趟,该线路是由苏州市吴江公共交通有限公司负责运营。
712路上行路线图(红树湾花园南-吴江康复医院)
站序 | 站名 |
1 | 红树湾花园南 |
2 | 青橙溪源幼儿园 |
3 | 运西实验初中 |
4 | 迎春华府 |
5 | 花港村 |
6 | 群光电子 |
7 | 亨通集团 |
8 | 高创电子 |
9 | 柳胥小街 |
10 | 中山北路江陵路北 |
11 | 松陵成教中心 |
12 | 吴江高级中学 |
13 | 新天地广场 |
14 | 嘉鸿花园(正大家园) |
15 | 水关桥 |
16 | 松陵饭店 |
17 | 银杏广场 |
18 | 松陵小学 |
19 | 吴江邮政大楼 |
20 | 吴江图书馆 |
21 | 吴江青少年活动中心 |
22 | 吴江大厦西门 |
23 | 吴江大厦南 |
24 | 轨交人民广场站南 |
25 | 中山南路联杨路 |
26 | 吴江体育场南 |
27 | 震泽中学 |
28 | 联杨小区东 |
29 | 联杨小区西 |
30 | 吉祥苑 |
31 | 太湖新城科创园 |
32 | 芦荡路松陵大道东 |
33 | 苏州九院南门 |
34 | 北外苏州湾外国语学校北 |
35 | 北外苏州湾外国语学校西 |
36 | 吴江康复医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!