温州96路定制专线公交车(丹东-宅西首末站),起点站是丹东,终点站是宅西首末站;线路运营时间是发车间隔:;约22-47分钟/趟,该线路是由温州交运集团城西公交负责运营。
96路定制专线上行路线图(丹东-宅西首末站)
站序 | 站名 |
1 | 丹东 |
2 | 湾底 |
3 | 三垟街道 |
4 | 垟河 |
5 | 园底 |
6 | 园底村委会 |
7 | 应潭 |
8 | 啸秋中学 |
9 | 池底 |
10 | 樟岙北 |
11 | 宅西首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
温州96路定制专线公交车(丹东-宅西首末站),起点站是丹东,终点站是宅西首末站;线路运营时间是发车间隔:;约22-47分钟/趟,该线路是由温州交运集团城西公交负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 丹东 |
2 | 湾底 |
3 | 三垟街道 |
4 | 垟河 |
5 | 园底 |
6 | 园底村委会 |
7 | 应潭 |
8 | 啸秋中学 |
9 | 池底 |
10 | 樟岙北 |
11 | 宅西首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!