临沂K202路公交车(醋庄社区-皇山农贸),起点站是醋庄社区,终点站是皇山农贸;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:30 06:45 07:30 09:00 09:30 10:00 11:00 12:00 13:00 13:30 14:00 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 18:00,该线路是由临沂市公共交通集团有限公司负责运营。
K202路上行路线图(醋庄社区-皇山农贸)
站序 | 站名 |
1 | 醋庄社区 |
2 | 前醋庄 |
3 | 醋庄 |
4 | 后醋庄 |
5 | 干沟渊 |
6 | 周庄村 |
7 | 梁家洼 |
8 | 西滩子 |
9 | 东滩子 |
10 | 侯宅子 |
11 | 吴家坊头 |
12 | 张家坊头 |
13 | 王家坊头 |
14 | 前黄庙 |
15 | 后黄庙 |
16 | 刘黄庙 |
17 | 密家村 |
18 | 石桥头村 |
19 | 新集子西 |
20 | 光阳炉业 |
21 | 管路村 |
22 | 华健驾校 |
23 | 万家湖 |
24 | 密家墩村 |
25 | 金山钢结构 |
26 | 新思诺科技 |
27 | 沂达电动车公司 |
28 | 广大电缆 |
29 | 天元钢结构 |
30 | 东部铜业 |
31 | 天丰太阳能 |
32 | 山东临工东门 |
33 | 正大机械 |
34 | 宏宸欧缘 |
35 | 东城新郡 |
36 | 山东旭洋 |
37 | 临沂日报印务中心 |
38 | 昊兴管业 |
39 | 环山饲料公司 |
40 | 新华物流 |
41 | 开发区客运枢纽 |
42 | 李公河路口 |
43 | 李公河社区(合肥路口) |
44 | 李公河社区 |
45 | 万基幸福小区 |
46 | 开发区东方城 |
47 | 开发区管委会(临沂国际会展中心) |
48 | 沂河路口 |
49 | 中科印象 |
50 | 皇山社区服务中心 |
51 | 皇山小学 |
52 | 皇山农贸 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!