温州龙港8路公交车(月湖公园-新兰社区),起点站是月湖公园,终点站是新兰社区;线路运营时间是运营时间:;07:30 08:00 17:30 18:00,该线路是由龙港交通发展公司负责运营。
龙港8路上行路线图(月湖公园-新兰社区)
站序 | 站名 |
1 | 月湖公园 |
2 | 市公安局 |
3 | 新城规划馆 |
4 | 天成小微园 |
5 | 政务客厅 |
6 | 新鸿金誉府 |
7 | 东方世贸广场 |
8 | 御龙湾锦园 |
9 | 城市公园 |
10 | 消防大队 |
11 | 李家垟社区 |
12 | 客运中心 |
13 | 龙港卫生院 |
14 | 龙浦社区 |
15 | 新兰社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!