安顺平坝8路公交车(航空小镇-东客站),起点站是航空小镇,终点站是东客站;线路运营时间是发车间隔:;约25分钟/趟,该线路是由安顺市平坝区悦达公交有限公司负责运营。
平坝8路上行路线图(航空小镇-东客站)
站序 | 站名 |
1 | 航空小镇 |
2 | 大寨村 |
3 | 温泉小镇 |
4 | 安平卫生院 |
5 | 南客站 |
6 | 大桥 |
7 | 人民医院 |
8 | 中山大厦 |
9 | 东门桥 |
10 | 区总工会 |
11 | 品悦华府 |
12 | 鼓楼卫生院 |
13 | 屠宰场 |
14 | 东客站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安顺平坝8路公交车(航空小镇-东客站),起点站是航空小镇,终点站是东客站;线路运营时间是发车间隔:;约25分钟/趟,该线路是由安顺市平坝区悦达公交有限公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 航空小镇 |
2 | 大寨村 |
3 | 温泉小镇 |
4 | 安平卫生院 |
5 | 南客站 |
6 | 大桥 |
7 | 人民医院 |
8 | 中山大厦 |
9 | 东门桥 |
10 | 区总工会 |
11 | 品悦华府 |
12 | 鼓楼卫生院 |
13 | 屠宰场 |
14 | 东客站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!