哈尔滨阿城7路公交车(佟二堡国际皮草城-博物馆),起点站是佟二堡国际皮草城,终点站是博物馆;线路运营时间是发车间隔:;约6-11分钟/趟,该线路是由哈尔滨市阿城区客运有限公司负责运营。
阿城7路上行路线图(佟二堡国际皮草城-博物馆)
站序 | 站名 |
1 | 佟二堡国际皮草城 |
2 | 版画艺术园区 |
3 | 半里花庭小区 |
4 | 上京广场西 |
5 | 上京广场东 |
6 | 解放小学 |
7 | 北新客运站 |
8 | 阿城区第一幼儿园 |
9 | 北新小区 |
10 | 金京大厦 |
11 | 儿童医院 |
12 | 骨伤医院 |
13 | 五金大楼 |
14 | 南市场岗 |
15 | 阿城区教育局 |
16 | 阿城区规划局 |
17 | 润泽医院 |
18 | 阿城区第一中学 |
19 | 锦富华园小区 |
20 | 木材市场 |
21 | 新城一队 |
22 | 宝胜寺北口 |
23 | 白城二队 |
24 | 宝胜寺南口 |
25 | 护高专阿城校区 |
26 | 博物馆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!