哈尔滨812路公交车路线图(八王坟西-燕郊冶金一局)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:02:59
哈尔滨812路公交车(八王坟西-燕郊冶金一局),起点站是八王坟西,终点站是燕郊冶金一局;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由北京公交集团第五客运分公司负责运营。
812路上行路线图(八王坟西-燕郊冶金一局)
站序 | 站名 |
1 | 八王坟西 |
2 | 潮白人家小区 |
3 | 交通干部管理学院 |
4 | 防灾科技学院 |
5 | 华北科技学院 |
6 | 北欧小镇 |
7 | 燕郊行宫宾馆 |
8 | 燕郊迎宾路口(临时站) |
9 | 燕郊火车站口(临时站) |
10 | 燕郊印刷城(临时站) |
11 | 燕郊食品城(临时站) |
12 | 燕郊冶金一局 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨道里区十大名胜古迹景点推荐,哈尔滨道里区名胜古迹有哪些
- 253阅读2023-09-14
-
- 哈尔滨新区1号线公交车路线图(哈尔滨大剧院停车场-杉杉奥特莱斯)和运营时间
- 498阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨医大一院是地铁几号线 哈尔滨地铁医大一院站首末车时间表
- 134阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨122路公交车路线图 哈尔滨122路公交车站点查询(湖畔绿色家园小区到滨江新城首末站)
- 478阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区青岭满族乡行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨348路公交车路线图(爱建新城公交首末站-新星街公交首末站)和运营时间
- 284阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区人民政府和阿城区房地产事业管理局等主要部门联系电话和地址
- 578阅读2023-07-07
-
- 哈尔滨253路楼上村支线公交车路线图 哈尔滨253路楼上村支线公交车站点查询(楼上村到奥禹冰壶)
- 467阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨343路公交车路线图(平房火车站-哈站)和运营时间
- 336阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨333路公交车路线图(平房火车站-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 314阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市长寿乡行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨210路(东戴家支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨406路公交车路线图(希望广场-百合山庄)和运营时间
- 208阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨218路公交车路线图(四方台-学院新城小区)和运营时间
- 323阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨398路公交车路线图(天理村-市老年医院)和运营时间
- 394阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨双城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 671阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县平坊镇行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨适合野餐的地点 哈尔滨适合露营的野炊地
- 267阅读2023-12-01
-
- 哈尔滨铁路局是地铁几号线 哈尔滨地铁铁路局站首末车时间表
- 150阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨552路公交车路线图(河梁街-呼兰亿兴小区)和运营时间
- 413阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 361阅读2023-04-28
-
- 哈尔滨361路马家沟支线公交车路线图(马家沟屯-新疆大街)和运营时间
- 507阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨109路公交车路线图 哈尔滨109路公交车站点查询(道外十八道街到第一二五中学)
- 328阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨16路公交车路线图(通江湿地公交枢纽站-泰鑫国典公交首末站)和运营时间
- 376阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨龙川路是地铁几号线 哈尔滨地铁龙川路站首末车时间表
- 172阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨市木兰县邮编 哈尔滨市木兰县邮政编码大全
- 255阅读2023-08-07
-
- 哈尔滨香坊区必玩景区,哈尔滨香坊区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 279阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市通河县三站镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨386路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨392路公交车路线图 哈尔滨392路公交车站点查询(377到2/5/8路)(成高子到成高子)
- 135阅读2023-10-23