乐山峨边203路公交车(民族中学-县妇幼保健院),起点站是民族中学,终点站是县妇幼保健院;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由峨边第二汽车运输公司负责运营。
峨边203路上行路线图(民族中学-县妇幼保健院)
站序 | 站名 |
1 | 民族中学 |
2 | 环卫所 |
3 | 沙坪镇 |
4 | 县街小学 |
5 | 人民医院 |
6 | 城区二小 |
7 | 保险公司 |
8 | 县幼儿园 |
9 | 农业银行 |
10 | 富洋酒店 |
11 | 集贸市场 |
12 | 下街中段 |
13 | 新大桥 |
14 | 政务中心 |
15 | 黄磷厂三岔路口 |
16 | 县妇幼保健院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!