呼和浩特100路公交车路线图(内蒙古日报社-公交三公司)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:55:22
呼和浩特100路公交车(内蒙古日报社-公交三公司),起点站是内蒙古日报社,终点站是公交三公司;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:00;10月8日-4月30日 06:10-20:00;约7-10分钟/趟,该线路是由呼和浩特市公共交通有限责任公司第三公共汽车公司负责运营。
100路上行路线图(内蒙古日报社-公交三公司)
站序 | 站名 |
1 | 内蒙古日报社 |
2 | 边防总队 |
3 | 田牧集团 |
4 | 赛罕区公检法办公区 |
5 | 北京四中分校 |
6 | 神农中医院(总院) |
7 | 保全庄村 |
8 | 荷塘月色 |
9 | 内蒙古检察院铁检分院 |
10 | 内蒙古党校 |
11 | 南苑小区 |
12 | 水木年华 |
13 | 滨河体育公园 |
14 | 滨河南路北口 |
15 | 鄂尔多斯东街东口 |
16 | 银河南街 |
17 | 腾飞路站 |
18 | 新华联雅园北门 |
19 | 浦发银行 |
20 | 呼市公安局 |
21 | 中国大地保险 |
22 | 内蒙古银行 |
23 | 如意开发区管委会 |
24 | 呼市信访局 |
25 | 水岸小镇 |
26 | 呼市交通局 |
27 | 火车东客站 |
28 | 中交·上东国际 |
29 | 公交三公司 |
关键词: 呼和浩特公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特80路公交车路线图(火车东客站-公交一公司)和运营时间
- 410阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特62路公交车路线图 呼和浩特62路公交车站点查询(内蒙古大学创业学院到呼市公交有限责任公司)
- 162阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特4路公交车路线图(新华西街站-金隅环球中心)和运营时间
- 434阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特托克托3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 595阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特27路公交车路线图(如意小区-田家营公交场站)和运营时间
- 357阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特906路公交车路线图 呼和浩特906路公交车站点查询(和林城关镇到柴六营)
- 160阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特125路公交车路线图 呼和浩特125路公交车站点查询(郜独利万鑫农业示范园到坝堰(机场)站)
- 241阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市区旅游景点排名
- 288阅读2023-08-28
-
- 呼和浩特60路公交车路线图 呼和浩特60路公交车站点查询(慧谷·上品到地矿金地小区)
- 284阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特103路公交车路线图 呼和浩特103路公交车站点查询(公交三公司到恼包村)
- 421阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特二环2号线公交车路线图 呼和浩特二环2号线公交车站点查询(新华西街站到阳光宜居花园)
- 154阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特28路公交车路线图(海亮广场-火车东客站)和运营时间
- 288阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特市旅游景点大全必去的地方
- 177阅读2023-09-12
-
- 呼和浩特209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特110路公交车路线图 呼和浩特110路公交车站点查询(呼和浩特汽车客运中心到鸿盛工业园区管委会)
- 398阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特209路公交车路线图(旧城北门-盛乐经济园区管委会)和运营时间
- 130阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特代理记账机构排行榜前10名
- 174阅读2023-04-29
-
- 呼和浩特五里营是地铁几号线 呼和浩特地铁五里营站首末车时间表
- 314阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特111路公交车路线图 呼和浩特111路公交车站点查询(后本滩村到内蒙古大学创业学院)
- 474阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 373阅读2023-09-13
-
- 呼和浩特清水河007线公交车路线图 呼和浩特清水河007线公交车站点查询(喇嘛沟到清水河汽车站)
- 487阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特18路公交车路线图(阳光宜居花园-地矿金地小区)和运营时间
- 169阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特15路公交车路线图(金川丽水山城小区-呼和浩特站)和运营时间
- 412阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特异地办理身份证需要什么 呼和浩特异地身份证补办和办理指南
- 185阅读2023-11-09
-
- 呼和浩特112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特市的本科大学有哪些 2023呼和浩特市普通高等学校名单(本科)
- 341阅读2023-09-10
-
- 呼和浩特34路公交车路线图 呼和浩特34路公交车站点查询(格尔图到呼和浩特站(站前广场))
- 201阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特913路公交车路线图(和林城关镇-圪洞坪)和运营时间
- 123阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特905路公交车路线图 呼和浩特905路公交车站点查询(和林城关镇到姑子板)
- 158阅读2023-10-24
-
- 2023年呼和浩特其他房价 呼和浩特其他二手房和新房均价
- 203阅读2023-08-08
-
- 呼和浩特76路公交车路线图 呼和浩特76路公交车站点查询(呼市公交有限责任公司到师大附属第二中学)
- 418阅读2023-10-24