呼和浩特907路公交车(和林城关镇-马家窑),起点站是和林城关镇,终点站是马家窑;线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月30日 07:00 15:00;5月1日-10月7日 06:00 15:00;10月8日-12月31日 07:00 15:00,该线路是由内蒙古呼运城乡客运公交有限公司负责运营。
907路上行路线图(和林城关镇-马家窑)
站序 | 站名 |
1 | 和林城关镇 |
2 | 城关二道河 |
3 | 韭菜沟 |
4 | 估尔什 |
5 | 水口 |
6 | 麻黄圪洞 |
7 | 东营子 |
8 | 小甲赖 |
9 | 大甲赖 |
10 | 迭力素 |
11 | 丈房沟 |
12 | 栽生沟 |
13 | 马家窑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!