衡阳151路公交车(白沙洲汽车站-白沙洲汽车站),起点站是白沙洲汽车站,终点站是白沙洲汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟,该线路是由衡阳市公共交通有限公司负责运营。
151路上行路线图(白沙洲汽车站-白沙洲汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 白沙洲汽车站 |
2 | 白沙物流园 |
3 | 雁能电工 |
4 | 中钢衡重 |
5 | 白沙管委会 |
6 | 第二创业园 |
7 | 台湾工业园 |
8 | 富园路口 |
9 | 综合保税区 |
10 | 富康路口 |
11 | 罗金桥路口 |
12 | 金桥 |
13 | 衡山科学城 |
14 | 豪头山 |
15 | 兴隆村 |
16 | 桂竹山庄 |
17 | 南湖公园 |
18 | 仁爱中学 |
19 | 钢管厂 |
20 | 仁大实验学校 |
21 | 杨柳村 |
22 | 广汽丰田晨峰杨柳店 |
23 | 南华大学西门 |
24 | 广电中心 |
25 | 中心汽车站 |
26 | 平湖公园北 |
27 | 长湖街北 |
28 | 平湖公园 |
29 | 中心血站 |
30 | 海关 |
31 | 市委 |
32 | 市政府 |
33 | 衡阳农商行.四一七队 |
34 | 日鑫市场 |
35 | 广汽丰田晨峰杨柳店 |
36 | 杨柳村 |
37 | 仁大实验学校 |
38 | 钢管厂 |
39 | 衡枣高速管理局 |
40 | 南湖公园 |
41 | 桂竹山庄 |
42 | 兴隆村 |
43 | 豪头山 |
44 | 衡山科学城 |
45 | 金桥 |
46 | 罗金桥路口 |
47 | 富康路口 |
48 | 综合保税区 |
49 | 富园路口 |
50 | 台湾工业园 |
51 | 第二创业园 |
52 | 白沙管委会 |
53 | 中钢衡重 |
54 | 雁能电工 |
55 | 白沙洲物流园 |
56 | 白沙洲汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!