淮北117路公交车(恒基城公交首末站-青龙山火车站),起点站是恒基城公交首末站,终点站是青龙山火车站;线路运营时间是06:20-18:30,该线路是由安徽省淮北市汽车运输有限责任公司负责运营。
117路上行路线图(恒基城公交首末站-青龙山火车站)
站序 | 站名 |
1 | 恒基城公交首末站 |
2 | 滨河花园 |
3 | 凤凰城 |
4 | 电厂 |
5 | 科委 |
6 | 洪山路菜市场 |
7 | 东方百货 |
8 | 实验三小 |
9 | 淮北口腔医院 |
10 | 交通医院 |
11 | 水务局 |
12 | 市政府 |
13 | 世纪广场 |
14 | 兆基家居城 |
15 | 盛世商贸城 |
16 | 锦锈和庄 |
17 | 实验高中 |
18 | 实验高中公交总站 |
19 | 淮北汽车城 |
20 | 仁和新村 |
21 | 相山南路 |
22 | 煤扬新村 |
23 | 淮北国家矿山公园 |
24 | 烈山区政府 |
25 | 傲景观澜 |
26 | 吴山口村 |
27 | 选煤厂西门 |
28 | 刘庄工业园 |
29 | 烈山选煤厂 |
30 | 选煤厂社区 |
31 | 青龙山加油站 |
32 | 青龙山火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!