湖州138B路公交车(菱湖换乘中心-菱湖换乘中心),起点站是菱湖换乘中心,终点站是菱湖换乘中心;线路运营时间是运营时间:;06:45 07:55 09:15 10:45 12:15 13:35 14:50 16:15,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
138B路上行路线图(菱湖换乘中心-菱湖换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 菱湖换乘中心 |
2 | 菱湖人民医院 |
3 | 丁家塘 |
4 | 光泩公园 |
5 | 菱湖成校 |
6 | 菱湖站 |
7 | 菱湖中学西 |
8 | 西庄 |
9 | 六堡里 |
10 | 华金康 |
11 | 智源办公 |
12 | 诚品亚克力 |
13 | 下昂开发区(凉山) |
14 | 下昂 |
15 | 山塘 |
16 | 下昂 |
17 | 下昂开发区(凉山) |
18 | 诚品亚克力 |
19 | 智源办公 |
20 | 菱湖开发区 |
21 | 华金康 |
22 | 六堡里 |
23 | 西庄 |
24 | 菱湖中学西 |
25 | 菱湖站 |
26 | 菱湖成校 |
27 | 光泩公园 |
28 | 丁家塘 |
29 | 菱湖人民医院 |
30 | 菱湖换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!