湖州长兴19路公交车(火车南站枢纽站-橡树庄园),起点站是火车南站枢纽站,终点站是橡树庄园;线路运营时间是运营时间:;06:18 06:42 07:02 07:18 07:34 07:50 08:10 08:22 08:38 08:54 09:10 09:26 09:44 10:12 10:27 10:43 10:58 11:12 11:28 11:47 12:14 12:29 12:45 13:00 13:16 13:31 13:48 14:06 14:21 14:37 14:52 15:08 15:23 15:41 15:58 16:13 16:29 16:44 17:00 17:20 17:40,该线路是由长兴交通投资集团汽车运输有限公司负责运营。
长兴19路上行路线图(火车南站枢纽站-橡树庄园)
站序 | 站名 |
1 | 火车南站枢纽站 |
2 | 金陵大酒店 |
3 | 八佰伴购物中心 |
4 | 县双拥办·建设银行 |
5 | 台苑新村 |
6 | 实验小学 |
7 | 浙北购物中心 |
8 | 龙山特色街 |
9 | 大剧院 |
10 | 行政中心 |
11 | 君悦华府 |
12 | 画溪庄园 |
13 | 长兴法院 |
14 | 昆仑龙山公馆 |
15 | 卡地亚庄园 |
16 | 橡树庄园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!