湖州德清106路公交车(南方家园-公交北站),起点站是南方家园,终点站是公交北站;线路运营时间是运营时间:;06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:30 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:05 17:40,该线路是由德清县新城公共交通有限责任公司负责运营。
德清106路上行路线图(南方家园-公交北站)
站序 | 站名 |
1 | 南方家园 |
2 | 英溪路口 |
3 | 城泉巷口 |
4 | 群安小区东 |
5 | 人民医院 |
6 | 河桥北 |
7 | 都市桃源 |
8 | 县公运中心 |
9 | 光明小区东 |
10 | 淡竹科技园 |
11 | 求是高中 |
12 | 公交北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!