长春276路公交车(朝阳公园-香江家居),起点站是朝阳公园,终点站是香江家居;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由长春公交集团西北公司负责运营。
276路上行路线图(朝阳公园-香江家居)
站序 | 站名 |
1 | 朝阳公园 |
2 | 吉大三院 |
3 | 吉大一院 |
4 | 解放大路 |
5 | 东朝阳路 |
6 | 御花园 |
7 | 康平街 |
8 | 儿童医院 |
9 | 团结路 |
10 | 西五条 |
11 | 西广场 |
12 | 汉口大街 |
13 | 长春站 |
14 | 东三条 |
15 | 东广场 |
16 | 东七条 |
17 | 市七十中学 |
18 | 永宁桥(东安屯) |
19 | 丰惠路 |
20 | 东湾半岛二区 |
21 | 东湾半岛一区 |
22 | 祥和小区 |
23 | 吉盛伟邦 |
24 | 蓝色港湾 |
25 | 香江家居 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!