长春T182路公交车(中东市场(自由大路)-香水),起点站是中东市场(自由大路),终点站是香水;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟,该线路是由长春市久安客运有限公司负责运营。
T182路上行路线图(中东市场(自由大路)-香水)
站序 | 站名 |
1 | 中东市场(自由大路) |
2 | 经纬路 |
3 | 阳光华尔兹 |
4 | 兴隆路(民丰大街) |
5 | 公平路 |
6 | 岭东路 |
7 | 安乐路 |
8 | 吉林大路 |
9 | 福安街 |
10 | 乐群街 |
11 | 东环城路 |
12 | 长青桥 |
13 | 世纪大街 |
14 | 航空家园 |
15 | 长青小学 |
16 | 金色橄榄城 |
17 | 凯利中心 |
18 | 洋浦壹号 |
19 | 泉州街 |
20 | 聚宝家园 |
21 | 东方广场小学 |
22 | 哈尔滨大街 |
23 | 东枢纽 |
24 | 药厂宿舍 |
25 | 宇光线缆 |
26 | 中意地板 |
27 | 窦家沟 |
28 | 太阳沟 |
29 | 香水粮库 |
30 | 香水 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!