潮州107路公交车(交警支队-粤运中心站),起点站是交警支队,终点站是粤运中心站;线路运营时间是06:30-18:30,该线路是由潮州市粤运汽车运输有限公司负责运营。
107路上行路线图(交警支队-粤运中心站)
站序 | 站名 |
1 | 交警支队 |
2 | 宏天广场 |
3 | 潮州碧桂园 |
4 | 恒大名都 |
5 | 金碧尚都 |
6 | 城南中英文 |
7 | 万绿花园 |
8 | 电器市场 |
9 | 绿榕市场 |
10 | 西园路 |
11 | 中心医院 |
12 | 城南小学 |
13 | 城新路口 |
14 | 趣春路口 |
15 | 南怡园 |
16 | 粤潮市场 |
17 | 商贸城 |
18 | 坤辉花园 |
19 | 建设大厦 |
20 | 海逸1号 |
21 | 南国明珠 |
22 | 绿榕南路 |
23 | 粤运中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!