潮州103路公交车(粤运公交公司-江东西前溪),起点站是粤运公交公司,终点站是江东西前溪;线路运营时间是发车间隔:;约25分钟/趟。
103路上行路线图(粤运公交公司-江东西前溪)
站序 | 站名 |
1 | 粤运公交公司 |
2 | 汽车总站 |
3 | 河头 |
4 | 中心医院 |
5 | 城南小学 |
6 | 城新路口 |
7 | 南桥市场 |
8 | 南堤顶 |
9 | 厦寺公园 |
10 | 和瑞园南 |
11 | 池湖村 |
12 | 堤头村 |
13 | 云步村 |
14 | 田头村 |
15 | 田头何村 |
16 | 潘刘 |
17 | 新安 |
18 | 安驰油站 |
19 | 阁洲路口(桥头) |
20 | 江东中横 |
21 | 江东西前溪 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!