泰州34路公交车(俞垛车站-溱湖风景区),起点站是俞垛车站,终点站是溱湖风景区;线路运营时间是运营时间:;06:30 12:30 17:00,该线路是由泰州市公共交通有限公司负责运营。
34路上行路线图(俞垛车站-溱湖风景区)
站序 | 站名 |
1 | 俞垛车站 |
2 | 俞垛工业园区 |
3 | 油井 |
4 | 姜家 |
5 | 茅家 |
6 | 角墩村 |
7 | 读书址村 |
8 | 溱潼西 |
9 | 溱潼镇政府 |
10 | 溱潼中学 |
11 | 溱潼商业街 |
12 | 溱潼工商分局 |
13 | 溱潼医院 |
14 | 溱潼实小路口 |
15 | 溱潼高速路口 |
16 | 18号圩北 |
17 | 18号圩南 |
18 | 溱湖风景区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!