包头1路公交车路线图(包头站-二旅社公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 09:54:07
包头1路公交车(包头站-二旅社公交站),起点站是包头站,终点站是二旅社公交站;线路运营时间是运营时间:;06:00-20:30 20:45 21:00 21:15 21:45 22:00 22:20 23:00;约6分钟/趟,该线路是由包头市公交运输集团负责运营。
1路上行路线图(包头站-二旅社公交站)
站序 | 站名 |
1 | 包头站 |
2 | 一号楼 |
3 | 二〇八 |
4 | 内蒙古科技大学 |
5 | 钢铁职业技术学院 |
6 | 稀土国际大酒店 |
7 | 移动通信公司 |
8 | 云龙骨科医院 |
9 | 包头博物馆 |
10 | 友谊广场 |
11 | 包钢三中 |
12 | 公交一公司 |
13 | 立和公寓酒店 |
14 | 八一公园 |
15 | 达丽雅 |
16 | 包百大楼 |
17 | 钢铁大街与白云路口 |
18 | 昆仑百货 |
19 | 恰特 |
20 | 南郊信用社 |
21 | 包二十五中 |
22 | 二旅社公交站 |
关键词: 包头公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 包头47路支线公交车路线图(力德国际汽车城-职教园区)和运营时间
- 154阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市土默特右旗明沙淖乡行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-02-25
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区卜尔汉图镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-02-24
-
- 包头100路神鹿专线公交车路线图 包头100路神鹿专线公交车站点查询(神鹿社区到四公司)
- 399阅读2023-10-25
-
- 包头20路公交车路线图(天龙生态城-开发区公交站)和运营时间
- 123阅读2023-10-01
-
- 包头萨拉齐6路公交车路线图(中心岛-何家圐圙)和运营时间
- 405阅读2023-10-01
-
- 包头市达茂旗行政区划介绍 包头市达茂旗各社区和村庄划分
- 377阅读2023-11-22
-
- 包头15路公交车路线图(古城村委会-二旅社公交站)和运营时间
- 190阅读2023-10-01
-
- 包头失业保险金怎么领取 包头失业保险金申请条件及流程
- 468阅读2023-11-17
-
- 内蒙古自治区包头市石拐区白狐沟街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-02-25
-
- 内蒙古自治区包头市石拐区五当沟街道行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-02-25
-
- 包头36路公交车路线图(北粱新区公交站-市六医院)和运营时间
- 187阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区林荫路街道行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区包头市九原区麻池镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-02-25
-
- 包头25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-27
-
- 包头青山区公园哪个好玩 包头青山区最好玩的公园
- 451阅读2023-11-06
-
- 包头市GDP 包头市历年国内生产总值(GDP)数据
- 332阅读2023-10-19
-
- 包头37路支环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-27
-
- 包头车管所上班时间-包头车辆管理所地址大全
- 492阅读2022-11-13
-
- 包头九原区值得去的地方 包头九原区旅游必去景点
- 112阅读2023-11-06
-
- 包头17路公交车路线图(东站-新都市区)和运营时间
- 221阅读2023-10-01
-
- 包头C3路公交车路线图(东河长途站-萨拉齐汽车站)和运营时间
- 496阅读2023-10-01
-
- 包头62路公交车路线图 包头62路公交车站点查询(公交驾培中心到景富家园F区)
- 184阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市石拐区大磁街道行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-02-25
-
- 内蒙古包头的中小学校电话号码
- 168阅读2023-05-25
-
- 内蒙古自治区包头市包头稀土高新技术产业开发区民馨路街道行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-02-25
-
- 包头4路公交车路线图 包头4路公交车站点查询(铁西区到包头糖厂)
- 497阅读2023-10-25
-
- 包头38路支线公交车路线图 包头38路支线公交车站点查询(西井湾到铁西区)
- 244阅读2023-10-25
-
- 包头32路公交车路线图(阳光尚品-海威小区)和运营时间
- 348阅读2023-10-01
-
- 包头23路公交车路线图(和谐警苑-昆河南桥)和运营时间
- 398阅读2023-10-01
-
- 包头68路机场专线公交车路线图 包头68路机场专线公交车站点查询(东河机场到东站)
- 243阅读2023-10-25
-
- 包头63路公交车路线图(喜桂图新区-大自然旅行社)和运营时间
- 269阅读2023-10-01