平顶山903路公交车(联通公司(新汽车站)-石龙区汽车站),起点站是联通公司(新汽车站),终点站是石龙区汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约2小时30分钟/趟,该线路是由平顶山平运汽车运输有限公司负责运营。
903路上行路线图(联通公司(新汽车站)-石龙区汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 联通公司(新汽车站) |
2 | 火车站西 |
3 | 公园南门 |
4 | 市人才市场 |
5 | 气象局 |
6 | 中材环保 |
7 | 煤机厂生活区 |
8 | 和顺路友善路口 |
9 | 凌曙路口 |
10 | 平顶山市实验高中 |
11 | 西高皇(天惠公司) |
12 | 市生态园(建设路) |
13 | 中央花园小区(古玩城) |
14 | 温集(春华国际茗城) |
15 | 姚孟村路口 |
16 | 焦店立交桥(建设路) |
17 | 焦店村 |
18 | 焦店清真寺 |
19 | 闫庄村(南洛高速路口) |
20 | 朱砂洞(蓝湾新城小区) |
21 | 市交通运输局(广发银行) |
22 | 市政大厦(市中级法院) |
23 | 大香山路口 |
24 | 宏图路口 |
25 | 崇文路口(长安大道) |
26 | 一品澜山小区 |
27 | 翠竹路口(蓝湾翠园小区) |
28 | 肖营 |
29 | 东滍 |
30 | 滍阳中学 |
31 | 北滍 |
32 | 应河桥头 |
33 | 何庄村 |
34 | 一中新区学校西校区 |
35 | 焦庄村 |
36 | 焦庄水厂 |
37 | 库庄 |
38 | 高铁站路口 |
39 | 职业技术学院 |
40 | 马街路口 |
41 | 杨庄路口 |
42 | 火车站路口 |
43 | 大地水泥厂 |
44 | 袁店 |
45 | 张八桥 |
46 | 庙李村 |
47 | 贾岭路口 |
48 | 捞饭店 |
49 | 石龙区政府 |
50 | 人民广场 |
51 | 农村信用社 |
52 | 老公安局 |
53 | 石龙区汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!