平顶山4路公交车(温度啦福酒店-五虎刘村(沙岛)),起点站是温度啦福酒店,终点站是五虎刘村(沙岛);线路运营时间是运营时间:;5月4日-10月7日 06:20-17:20;10月8日-5月3日 06:20-17:00;约11-18分钟/趟,该线路是由平顶山市公共交通有限公司负责运营。
4路上行路线图(温度啦福酒店-五虎刘村(沙岛))
站序 | 站名 |
1 | 温度啦福酒店 |
2 | 三环佳苑小区临时停靠点 |
3 | 团结路 |
4 | 陶瓷厂(矿工路长青路口) |
5 | 体育场 |
6 | 建设街(矿工路光明路口) |
7 | 平煤总医院 |
8 | 凯撒广场 |
9 | 市中医院 |
10 | 商业大楼(中信手机广场) |
11 | 中兴路建设路口 |
12 | 中原银行 |
13 | 联通公司(新汽车站) |
14 | 火车站西 |
15 | 公园南门 |
16 | 市人才市场 |
17 | 气象局 |
18 | 市招生服务大厅(光明路姚电大道路口) |
19 | 莲花盆村 |
20 | 李堂村 |
21 | 郭庄 |
22 | 苗侯村路口 |
23 | 苗侯村 |
24 | 潘庄路口 |
25 | 杜庄村 |
26 | 银王村 |
27 | 曹镇 |
28 | 曹西 |
29 | 杨西 |
30 | 关庄 |
31 | 宋寨 |
32 | 五虎刘村(沙岛) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!