博尔塔拉顺32路公交车(孝德-澜西园东),起点站是孝德,终点站是澜西园东;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由北京骏马客运有限公司负责运营。
顺32路上行路线图(孝德-澜西园东)
站序 | 站名 |
1 | 孝德 |
2 | 长林庄 |
3 | 木林村 |
4 | 孝德路口 |
5 | 木林中学 |
6 | 临时站 |
7 | 木林镇陈各庄 |
8 | 蒋各庄北 |
9 | 蒋各庄 |
10 | 蒋各庄南 |
11 | 奥水乐园 |
12 | 昌金路口 |
13 | 北府村口 |
14 | 水色时光东 |
15 | 北小营北 |
16 | 榆林东 |
17 | 榆林 |
18 | 榆林西 |
19 | 好望山北 |
20 | 龙湖好望山 |
21 | 牛栏山酒厂 |
22 | 牛栏山东口 |
23 | 牛栏山小区 |
24 | 恒华街 |
25 | 永业大街路口 |
26 | 西丰乐 |
27 | 顺丰大街 |
28 | 花溪渡小区 |
29 | 香悦四季小区 |
30 | 金宝花园北区 |
31 | 金宝花园南区 |
32 | 马坡花园南 |
33 | 马坡新城 |
34 | 白各庄 |
35 | 中晟馨苑 |
36 | 西马坡 |
37 | 泥河东 |
38 | 庄头北 |
39 | 庄头 |
40 | 西辛小学 |
41 | 地铁石门站 |
42 | 四季花城 |
43 | 梅沟营北 |
44 | 梅沟营 |
45 | 顺义一中附小 |
46 | 梅兰居 |
47 | 澜西园东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!