吉安226路公交车(甫里村-兴桥镇),起点站是甫里村,终点站是兴桥镇;线路运营时间是07:00-16:50,该线路是由江西长运吉安公共交通有限责任公司负责运营。
226路上行路线图(甫里村-兴桥镇)
站序 | 站名 |
1 | 甫里村 |
2 | 彭家坊 |
3 | 藤桥村 |
4 | 兴桥镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉安226路公交车(甫里村-兴桥镇),起点站是甫里村,终点站是兴桥镇;线路运营时间是07:00-16:50,该线路是由江西长运吉安公共交通有限责任公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 甫里村 |
2 | 彭家坊 |
3 | 藤桥村 |
4 | 兴桥镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!