烟台龙口102路公交车(兰高政府-九南营运中心),起点站是兰高政府,终点站是九南营运中心;线路运营时间是运营时间:;4月13日-10月16日 06:00-18:15;10月17日-4月12日 06:00-17:10;约11-19分钟/趟,该线路是由龙口市公共交通汽车公司负责运营。
龙口102路上行路线图(兰高政府-九南营运中心)
站序 | 站名 |
1 | 兰高政府 |
2 | 兰高工业园 |
3 | 仪乐李家 |
4 | 张家沟社区 |
5 | 西张家沟 |
6 | 陶瓷建材市场 |
7 | 沁园小区 |
8 | 林家庄 |
9 | 李巷 |
10 | 黄城天街 |
11 | 老东莱珠宝城 |
12 | 劳动局 |
13 | 广发银行 |
14 | 文化广场东 |
15 | 文化广场 |
16 | 公检法 |
17 | 农商银行 |
18 | 龙门花园南 |
19 | 顾家家居 |
20 | 天鸿首府 |
21 | 宏润花园 |
22 | 行政服务中心东 |
23 | 行政服务中心西 |
24 | 龙泽华府 |
25 | 诸高炉 |
26 | 天韵尚城 |
27 | 人民医院 |
28 | 龙口第一中学西门 |
29 | 万豪伊顿 |
30 | 韩家 |
31 | 广电大厦 |
32 | 九南营运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!