太原K909路公交车(山西医科大学北门-火车南站),起点站是山西医科大学北门,终点站是火车南站;线路运营时间是运营时间:;周末 07:55 10:05 12:15 14:05 14:35 16:05 16:45 18:35 19:05;周五 14:30 16:40 19:00,该线路是由晋中瑞达公共交通有限公司负责运营。
K909路上行路线图(山西医科大学北门-火车南站)
站序 | 站名 |
1 | 山西医科大学北门 |
2 | 山西中医药大学 |
3 | 太原理工大学 |
4 | 太原师范学院 |
5 | 山西建筑职业技术学院北门 |
6 | 火车南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!